Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Острава – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Острава

Популярное предложение

По понедельникам
16:30
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:40
+1 день

Острава

OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2

1577руб

Расписание автобусов Львов — Острава на 2019 год

Вт, Чт, Пт, Сб
15:45
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

00:35
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1960руб
Вт, Чт, Пт, Сб
16:15
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

00:35
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1960руб
По пятницам
16:00
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:50
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

1988руб
По пятницам
17:10
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:20
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1

2004руб
Кроме Пн и Вт
23:10
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:35
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2142руб
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути10 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

22:40

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2202руб
Кроме Вт и Вс
16:10
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

01:55
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

2325руб
18.07, 23.07, 27.07...
17:00
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:15
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2325руб
Ср, Сб, Вс
14:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2338руб
Ср, Сб, Вс
14:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2338руб
По субботам
16:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2389руб
По субботам
17:10
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2389руб
По понедельникам
17:10
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:20
+1 день

Острава

2411руб
Вт, Пт
14:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По понедельникам
14:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По понедельникам
14:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
Вт, Пт
14:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

00:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
Вт, Чт, Сб
15:45
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
Вт, Чт, Сб
16:15
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По четвергам
16:15
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По четвергам
16:45
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По вторникам
19:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По вторникам
20:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По понедельникам
21:40
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
По понедельникам
22:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

06:30
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

2446руб
Пн, Ср, Пт
17:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:20
+1 день

Острава

OSTRAVA, Svinov railway station, parking - Peterkova Str.

2509руб
По средам
16:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

02:30
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

2936руб
Пн, Чт
23:50
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:30
+1 день

Острава

OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2

2973руб
Ежедневно
23:10
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:35
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

3109руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Острава
В город Львов
Из города Острава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий