Личный кабинет

Обратное направление:

Перемышляны – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Перемышляны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:10

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ#,

124руб

Расписание автобусов Львов — Перемышляны на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

128руб
По будням
11:25
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:45

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

130руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:25

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

130руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:35

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

132руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:10

Перемышляны

141руб
Ежедневно
11:10
В пути45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:55

Перемышляны

141руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:00

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

151руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 35 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:10

Перемышляны

154руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:55

Перемышляны

154руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:10

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

158руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:55

Перемышляны

ПЕРЕМИШЛЯНИ,

180руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий