Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Петркув-Трыбунальский на 2018 год

21:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 07 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:49+1 день
Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
13:40
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
14:05
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
18:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 09 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
21:00
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1

08:55
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1539руб.
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:40
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:55
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

00:20
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

1622руб.
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
00:20
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:30
В пути 07 ч. 19 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

05:49
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5

1719руб.
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:59
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
05:49
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5
  • Автобус
  • Bova Futura
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RKM

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
13:40
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

1800руб.
13:40
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
14:05
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

00:25
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

1800руб.
14:05
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

04:05
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

2002руб.
18:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
04:05
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

2798руб.
23:55
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов