Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2019 год

По понедельникам
14:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2419руб.
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
06:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.9
Вт, Чт, Пт
21:40
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:25
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2419руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
08:55
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
12:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2419руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
06:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:00
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2425руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
08:20
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
13:40
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2447руб.
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
09:05
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
21:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2589руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.0
Вт, Чт, Пт, Вс
21:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2667руб.
21:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2667руб.
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
22:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
00:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
01:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
05:10
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2667руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
08:20
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Чт, Пт, Вс
20:25
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2667руб.
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2747руб.
21:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2747руб.
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
23:10
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

20:10
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2747руб.
23:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
12:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
14:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
15:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:45
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
20:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2934руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
18:45
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
21:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
Оломоуц
"Пльзень; Чехия"
Брно
"Пльзень; Чехия"
06:40
Прага
"Остановка "Метро Розтылы"; улица Томичкова"
08:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Пльзень
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки