Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Пльзень на 2018 год

20:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
21:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05+1 день
DA, ul. Husova 90; Pilsen
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
10:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
12:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
17:00
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:25
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2389руб.
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:00
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2389руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:15
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2389руб.
21:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
13:40
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:05
+1 день

Пльзень

DA, ul. Husova 90; Pilsen

2447руб.
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
09:05
+1 день
Пльзень
DA, ul. Husova 90; Pilsen
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
21:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2589руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
10:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:30
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2628руб.
10:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
11:00
Самбор
"Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3"
12:00
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
12:30
Трускавец
"Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35"
12:55
Стебник
"Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1"
13:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:50
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
16:50
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
17:50
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
21:20
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
22:50
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
01:50
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:50
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
07:30
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

07:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2628руб.
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
22:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
00:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
01:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
05:10
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
07:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:00
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:35
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2628руб.
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
22:50
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:05
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
06:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
08:20
Прага
"Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова"
10:35
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
14:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3010руб.
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
21:40
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

14:25
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3010руб.
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3010руб.
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.9
Ежедневно
16:30
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

06:10
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3106руб.
16:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
17:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
23:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
06:10
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Пльзень
Обратное направление: