Личный кабинет

Обратное направление:

Подгорцы – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Подгорцы

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:39

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

204руб

Расписание автобусов Львов — Подгорцы на 2019 год

Пн, Пт
11:35
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:14

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

205руб
Пн, Вт, Пт, Сб
12:55
В пути01 ч. 44 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:39

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

206руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:55
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:34

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

206руб
Пн, Вт, Ср
06:25
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:04

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

207руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 54 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:29

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

207руб
Пн, Чт, Пт, Вс
10:55
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:34

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

207руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:39

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:35
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:14

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:54

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:15
В пути01 ч. 36 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:51

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:35
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:14

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:54

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:04

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:20
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:59

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:55
В пути01 ч. 02 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:57

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
В пути01 ч. 37 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:52

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:35
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:14

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 39 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:34

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 29 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:04

Подгорцы

ПІДГІРЦІ#,

209руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Подгорцы
В город Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий