Билеты на автобусЛьвов - Познань

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Познань – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Познань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
13:00
В пути15 ч. 50 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1623руб
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Львов — Познань на 2021 год

Через день
18:00
В пути15 ч. 20 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1862руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути14 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2005руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути14 ч. 10 мин.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2005руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Через день
23:40
В пути12 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2005руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути13 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
09:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2148руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 30 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
09:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2148руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:20
В пути14 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2149руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути14 ч. 10 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2149руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Ежедневно
22:20
В пути14 ч. 40 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2291руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
19:00
В пути15 ч. 00 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2864руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Познань
806 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
13 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
04:15 — 17:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 12:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2180 — 7955 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами