Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Прага на 14 окт.

12:30
14 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

05:10
15 окт.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2640
12:30
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
13:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:10
Краков
21:00
Катовице
22:10
Цешин КПП (Польша/Чехия)
22:40
Острава
00:20
Оломоуц
01:30
Брно
05:10
15 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

10:00
14 окт.
В пути 20 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:50
15 окт.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2640
10:00
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
15 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • DAF BERKHOF
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:40
14 окт.
В пути 12 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:10
15 окт.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

3024
18:40
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:10
15 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:15
14 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:10
15 окт.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

3024
18:15
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:10
15 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Автобус
  • NEOPLAN SHD, DA/38,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
14 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2217
14:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:25
Львов
15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:40
Жешув
21:30
Краков
00:30
Острава
01:00
Фридек-Мистек
02:00
Оломоуц
03:30
Брно
06:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 137 отзывов

14:30
14 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2217
14:30
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:40
Жешув
21:30
Краков
00:30
Острава
01:00
Фридек-Мистек
02:00
Оломоуц
03:30
Брно
06:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 152 отзывов

13:30
14 окт.
В пути 18 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:40
15 окт.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2904
13:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:45
Краков
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
06:40
15 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 12 отзывов

16:10
14 окт.
В пути 15 ч. 35 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

06:45
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

3141
16:10
14 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:05
Жешув
23:20
Краков
00:35
Катовице
01:55
Острава
03:00
Оломоуц
04:05
Брно
06:45
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
14 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2772
14:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:00
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 19 отзывов

15:20
14 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3179
15:20
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:50
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
14 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:00
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2376
13:50
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:20
Стрый
18:00
Мукачево
18:50
Ужгород
19:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
01:10
Нитра
02:30
Братислава
04:30
Брно
08:00
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
14 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

08:20
15 окт.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

2640
17:00
14 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
22:50
Краков
02:05
Ополе
03:05
Ныса
04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
06:00
Градец-Кралове
08:20
15 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 5 отзывов

16:30
14 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2376
16:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:40
Стрый
20:10
Мукачево
21:00
Ужгород
21:15
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
04:00
Братислава
06:00
Брно
08:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
14 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2904
16:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:45
Стрый
20:15
Мукачево
21:00
Ужгород
22:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
04:00
Братислава
06:10
Брно
08:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
14 окт.
В пути 17 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

08:40
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2112
16:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
20:20
Жешув
23:30
Краков
01:00
Катовице
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
02:30
Острава
05:35
Брно
08:40
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 20 отзывов

08:40
14 окт.
В пути 26 ч. 15 мин.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

09:55
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3179
08:40
14 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
09:55
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
14 окт.
В пути 27 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:55
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3179
07:45
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
14 окт.
В пути 13 ч. 20 мин.

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

11:50
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

3941
23:30
14 окт.
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
11:50
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • MB TURІSMO, DA/42,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:40
14 окт.
В пути 15 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:25
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2217
21:40
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:55
Львов
23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:15
Жешув
04:15
Краков
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
06:30
Острава
07:00
Фридек-Мистек
08:00
Оломоуц
08:55
Брно
12:25
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 112 отзывов

22:00
14 окт.
В пути 15 ч. 25 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

12:25
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2217
22:00
14 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:15
Жешув
04:15
Краков
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
06:30
Острава
07:00
Фридек-Мистек
08:00
Оломоуц
08:55
Брно
12:25
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 14 отзывов

22:10
14 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Львов

Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского

13:00
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2904
22:10
14 окт.
Львов
Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского
23:25
Control station "Medyka"
04:00
Krakow
05:20
Katowice
08:20
Wroclaw
10:00
border "Lubawka"
10:00
border "Kralovez"
13:00
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.9/5 на основании 13 отзывов

21:40
14 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2508
21:40
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
11:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
12:10
Градец-Кралове
13:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:40
14 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:30
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2112
21:40
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
11:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
12:10
Градец-Кралове
13:30
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
14 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
15 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2640
21:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:00
15 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
14 окт.
В пути 43 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5648
21:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Mercedes-Benz , Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6084
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5936
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5791
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6084
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5936
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5791
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:35
14 окт.
В пути 41 ч. 55 мин.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5653
22:35
14 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
14 окт.
В пути 41 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5653
23:20
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
14 окт.
В пути 43 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5648
21:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Mercedes-Benz , Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6084
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5936
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5791
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 63, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6084
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5936
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5791
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:35
14 окт.
В пути 41 ч. 55 мин.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5653
22:35
14 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
14 окт.
В пути 41 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5653
23:20
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
14 окт.
В пути 43 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7301
21:10
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz , СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7737
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 63, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7588
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 63, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7443
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 63, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7737
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7588
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
14 окт.
В пути 42 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7443
22:30
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan, СЕТРА 40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:35
14 окт.
В пути 41 ч. 55 мин.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7306
22:35
14 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
14 окт.
В пути 41 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30
16 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

7306
23:20
14 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
16 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Прага
В город Львов
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий