Билеты на автобусЛьвов - Радивилов

Обратное направление:

Автобусы Радивилов – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Радивилов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:15
Радивилов
РАДИВИЛІВ,
295руб
Перевозчик: ФОП ОБОЛОНЧИК А.Г.
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Радивилов на 2020 год

Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 40 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:35
Радивилов
РАДИВИЛІВ,
334руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ"ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 00 мин.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Радивилов
РАДИВИЛІВ,
362руб
Перевозчик: ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: БАЗ "ЕТАЛОН"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
13:45
В пути02 ч. 20 мин.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:05
Радивилов
362руб
Перевозчик: ПП ПЕТРУШЕНКО ОЛЕГ ЛЕОНІДОВИЧ
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Информация о маршруте автобуса Львов — Радивилов
106 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
07:15 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:35 — 18:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
303 — 378 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами