Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Радом на 2019 год

26.03, 30.03, 01.04, 07.04, 11.04...
11:20
6 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1221руб
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Ежедневно
19:10
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1228руб
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:50
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Ежедневно
17:30
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:05
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1351руб
17:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:05
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
24.03, 28.03, 03.04, 05.04, 09.04...
11:20
6 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1380руб
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.03, 27.03, 29.03, 31.03, 02.04...
11:20
6 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1380руб
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
7 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

DW PKS. ul. Prażmowskiego 8, Радом

1506руб
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
DW PKS. ul. Prażmowskiego 8, Радом
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL
Ежедневно
18:10
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1518руб
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
19:10
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1518руб
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
19:10
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1518руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
22:45
5 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:15
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1551руб
22:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:15
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
22:45
5 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:15
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1566руб
22:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:15
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
28.03, 04.04, 11.04, 18.04, 24.04...
19:40
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

1638руб
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:30
+1 день
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Вт, Пт, Вс
23:45
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1638руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1638руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1694руб
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Радом
В город Львов
Из города Радом
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий