Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Радомско на 2019 год

Через день
20:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

07:10
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

1819руб.
20:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
07:10
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2425руб.
23:55
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2425руб.
23:55
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки