Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Слупск на 2019 год

По понедельникам
21:20
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

15:10
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2700руб.
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
15:10
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

03:50
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2700руб.
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
21:40
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

15:10
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2700руб.
21:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
15:10
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:55
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2700руб.
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:00
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:25
В пути 18 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:00

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2700руб.
00:25
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:30
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

2872руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
06:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:25
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
08:25
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:40
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
11:55
Гдыня
"Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции"
13:30
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    2.9
Пн, Вт, Ср, Вс
18:20
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:30
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

3011руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:30
+1 день
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Слупск
В город Львов
Из города Слупск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки