Личный кабинет

Расписание автобусов Львов — Торунь на 2019 год

Пн, Чт
21:20
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:05
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

1620руб
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:05
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
21:40
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1638руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:40
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1638руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По понедельникам
00:25
12 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:55

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

1710руб
00:25
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
11:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
09:30
14 ч. 25 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:55

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

1710руб
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
23:55
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:55
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

1710руб
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:55
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
21:40
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

1842руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

1842руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

09:00
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1871руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
19:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:00
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

1871руб
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Через день
21:40
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

1965руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:40
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

1965руб
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
21:40
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:30
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2070руб
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:30
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Через день
21:40
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2105руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
22:40
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2105руб
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Чт, Вс
22:00
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:05
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2128руб
21:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
22:40
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:30
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2160руб
22:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:30
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Пн, Вт, Ср
14:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:35
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

2258руб
14:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:35
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
13:40
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

04:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2291руб
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
14:05
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:35
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2291руб
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
03:35
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:35
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Вт, Пт, Вс
23:45
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

2339руб
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

2339руб
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
20:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

11:20
+1 день

Торунь

TORUN, Dworzec PKS ARRIVA, ul. Dąbrowskiego 8-24

2340руб
20:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11:20
+1 день
Торунь
TORUN, Dworzec PKS ARRIVA, ul. Dąbrowskiego 8-24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • A-TRANS
Через день
15:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2409руб
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Через день
15:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2409руб
15:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
18:20
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2409руб
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:25
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
18:20
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

2409руб
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
18:20
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

2447руб
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
22:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

11:10
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2447руб
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
11:10
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO
Ежедневно
15:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2635руб
15:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:30
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Торунь
В город Львов
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий