Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Трускавец – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Трускавец

Популярное предложение

По понедельникам
21:20
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:10

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

253руб

Расписание автобусов Львов — Трускавец на 2019 год

Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:05

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:45

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:55

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:15

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

10:50

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

11:45

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:25

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
10:55
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:35

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:20

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:10

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:20

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:20

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:25

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:40

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:25

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:50

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:05

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:50

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:10

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:15

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

20:40

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:50

Трускавец

ТРУСКАВЕЦЬ,

254руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий