Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Турийск – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Турийск

Популярное предложение

Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:35

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

342руб

Расписание автобусов Львов — Турийск на 2019 год

Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

342руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:00

Турийск

ТУРІЙСЬК,

411руб
Ежедневно
10:25
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:25

Турийск

ТУРІЙСЬК,

411руб
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Турийск

ТУРІЙСЬК,

411руб
Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:30

Турийск

ТУРІЙСЬК,

439руб
Кроме Ср
21:50
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

01:30
+1 день

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

464руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:45

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:35

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Кроме Вт
14:20
В пути04 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:25

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:35

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:20

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:15

Турийск

ТУРІЙСЬК,

468руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:30

Турийск

ТУРІЙСЬК,

509руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий