Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусЛьвов - Феррара

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Феррара – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Феррара

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По пятницам
07:20
В пути22 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Феррара
Остановка Феррара, улица С. Джакомо
5826руб
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Львов — Феррара на 2021 год

По воскресеньям
17:00
В пути24 ч. 50 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:50
+1 день
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
6173руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
По воскресеньям
17:00
В пути21 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:55
+1 день
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
6443руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По воскресеньям
17:00
В пути21 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:55
+1 день
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
6443руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По вторникам
17:45
В пути21 ч. 00 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:45
+1 день
Феррара
Железнодорожный вокзал Феррара, улица Стационе
7150руб
Перевозчик: ТРАНС ТУРЛАЙНС ООО
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
По четвергам
05:00
В пути21 ч. 50 мин.
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
02:50
+1 день
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
7159руб
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По средам
08:00
В пути17 ч. 00 мин.
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
01:00
+1 день
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
7159руб
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По четвергам
07:00
В пути24 ч. 55 мин.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:55
+1 день
Феррара
Остановка Феррара, Виа Рампари ди Сан Рокко
8018руб
Перевозчик: "Евро Тревел" ООО
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Феррара
В город Львов
Из города Феррара
Информация о маршруте автобуса Львов — Феррара
1498 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
21 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 02:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 14:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
6736 — 10315 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами