Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Хомутов на 2018 год

15:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
16:15
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
Вт, Чт
15:45
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

10:30
+1 день

Хомутов

Автовокзал Хомутов; улица Волкерова

3011руб.
15:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
09:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
09:35
Лоуни
"Автовокзал Лоуни; улица Освободителя"
10:30
+1 день
Хомутов
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
16:15
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:30
+1 день

Хомутов

Автовокзал Хомутов; улица Волкерова

3011руб.
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
09:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
09:35
Лоуни
"Автовокзал Лоуни; улица Освободителя"
10:30
+1 день
Хомутов
Автовокзал Хомутов; улица Волкерова
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Хомутов
Обратное направление: