Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Червоноград – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Червоноград

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:20

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

144руб

Расписание автобусов Львов — Червоноград на 2019 год

Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:35

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

144руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 09 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

08:09

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

160руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 09 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

09:09

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

160руб
По пятницам
13:30
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

14:55

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

160руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

16:35

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

160руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 05 мин.

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

18:05

Червоноград

Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А

160руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:30

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

170руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:55

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

170руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:00

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

171руб
Кроме Пт
13:30
В пути01 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:45

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

172руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:35

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:40

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:10

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

10:20

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
10:12
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:42

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:45

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:30

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
11:16
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:36

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
14:04
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:34

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:00

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
14:36
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:56

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
15:16
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:46

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:50

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
18:04
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:34

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
18:52
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:12

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:55

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 20 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:05

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

181руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:10

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

187руб
Пн, Вт
11:32
В пути01 ч. 19 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

12:51

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

187руб
Кроме Вс
13:16
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:46

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

187руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:10

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

187руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:36
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:06

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

187руб
Ежедневно
10:04
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

11:34

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
13:24
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

14:54

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

15:10

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
14:52
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

16:22

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
15:48
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:18

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
16:04
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:34

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
16:44
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:14

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 16 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:16

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
17:32
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:02

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
17:48
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:18

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
18:18
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:48

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
18:44
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:14

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:45

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:35

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:00

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:45

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:30

Червоноград

ЧЕРВОНОГРАД,

188руб
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий