Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Львов - Чернигов

от 957 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Львов — Чернигов на 2018 год

21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
00:30
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
детали рейса
Расписание рейса:
Пн, Сб
21:10
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

09:35
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

963руб.
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
09:35
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:30
В пути 08 ч. 45 мин.

Львов

Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7

09:15

Чернигов

Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42

1564руб.
00:30
Львов
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
01:30
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
02:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
03:30
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
04:30
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
05:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
07:30
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
09:15
Чернигов
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление: