Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Чеховице-Дзедзице на 2019 год

Ежедневно
07:30
9 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

16:30

Чеховице-Дзедзице

Автовокзал "Чеховице-Дзедзице", улица Неподлеглости

1053руб
07:25
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
10:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
12:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
13:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:30
Хожув
Остановка "Автозаправка "Мадельтранс", улица Венявского; дом 18
15:50
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
16:10
Пщина
Остановка "Отель "Globus", улица Жофии Налковской; дом 17
16:30
Чеховице-Дзедзице
Автовокзал "Чеховице-Дзедзице", улица Неподлеглости
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    5
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки