Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Чучманы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:28
1 ч. 22 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

09:50

Чучманы

ЧУЧМАНИ#, null

131руб
08:28
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
09:50
Чучманы
ЧУЧМАНИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
12:03
1 ч. 13 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

13:16

Чучманы

ЧУЧМАНИ#, null

131руб
12:03
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
13:16
Чучманы
ЧУЧМАНИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
15:22
2 ч. 4 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

17:26

Чучманы

ЧУЧМАНИ#, null

131руб
15:22
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:26
Чучманы
ЧУЧМАНИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Ежедневно
19:38
1 ч. 18 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

20:56

Чучманы

ЧУЧМАНИ#, null

131руб
19:38
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
20:56
Чучманы
ЧУЧМАНИ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЗОВ "УСПІХ БМ"
  • БОГДАН
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки