Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Шпротава на 2019 год

22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
22:05
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

10:35
+1 день

Шпротава

Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1

2015руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
+1 день
Шпротава
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки