Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Львов — Щецин на 2018 год

22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
18:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:30
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:55
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
ЩЕЦИН (РОМАНИШИН); АВ_pl.Grodnicki,1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
22:05
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2280руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
14:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2280руб.
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
22:05
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2280руб.
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2349руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
18:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2349руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
18:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2353руб.
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2394руб.
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2400руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.2
15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
14:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2400руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.2
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2400руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2400руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2448руб.
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2448руб.
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2448руб.
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2448руб.
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 18.12, 22.12, 23.12...
14:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2455руб.
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
10:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2520руб.
18:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
09:20
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
По понедельникам
17:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

12:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2520руб.
17:30
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
12:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2520руб.
18:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 17 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2589руб.
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2589руб.
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:45
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2610руб.
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2700руб.
16:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:59
В пути 19 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2700руб.
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2700руб.
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:55
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

2700руб.
15:55
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
13:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

2880руб.
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
02:25
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
03:20
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
05:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:30
+1 день
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

ЩЕЦИН (РОМАНИШИН); АВ_pl.Grodnicki,1

2889руб.
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
13:00
+1 день
Щецин
ЩЕЦИН (РОМАНИШИН); АВ_pl.Grodnicki,1
  • Автобус
  • МАН_49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Щецин
В город Львов
Из города Щецин
Обратное направление: