Личный кабинет

Обратное направление:

Мальборк – Любек

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любек — Мальборк

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
17:10
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Любек

Остановка Любека, улица Байм Реттайх; дом 12

07:30
+1 день

Мальборк

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Дворцовая

4515руб

Расписание автобусов Любек — Мальборк на 2019 год

По будням
19:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Любек

LUBECK, Haltestelle "Beim Retteich" przy AOK obok ZOB

09:00
+1 день

Мальборк

MALBORK, dawny PKS - zatoka obok cukrowni

5868руб
Ежедневно
19:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Любек

LUBECK, Haltestelle "Beim Retteich" przy AOK obok ZOB

09:00
+1 день

Мальборк

MALBORK, dawny PKS - zatoka obok cukrowni

5868руб
Популярные рейсы
Из города Любек
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий