Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Любин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любин — Львов

Самое выгодное предложение

Кроме Вт и Сб
10:30
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1964руб

Расписание автобусов Любин — Львов на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути12 ч. 40 мин.

Любин

Dworzec PKS, Любин

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2258руб
Ежедневно
10:30
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

03:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2348руб
26.05, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06...
09:30
В пути14 ч. 10 мин.

Любин

Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2

23:40

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

2447руб
Популярные рейсы
Из города Любин
В город Львов
В город Любин
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий