Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Верона – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Верона

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Сб
11:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
+1 день

Верона

VERONA, Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus

4842руб

Расписание автобусов Люблин — Верона на 2019 год

Пн, Чт, Сб
07:30
В пути25 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Верона

VERONA, Porta Nuova, via Cardinale Girolamo, Fermata Bus

4842руб
По понедельникам
03:00
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Остановка возле автовокзала, улица Руска

05:00
+1 день

Верона

Автостанция "Порта Нуова", улица Гироламо Кардинале

5400руб
По понедельникам
02:00
В пути21 ч. 00 мин.

Люблин

Железнодорожный вокзал Люблин, площадь Дворцова

23:00

Верона

Автостанция "Порта Нуова", улица Гироламо Кардинале

7527руб
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Верона
В город Люблин
Из города Верона
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий