Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Винница на 2019 год

23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 28.01...
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 29.01...
22:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
22:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 29.01...
17:20
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 29.01...
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:35
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 27.01, 31.01...
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
Пн, Пт
23:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

13:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1244руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1292руб.
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.2
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    2.8
Через день
14:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

03:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1292руб.
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 28.01...
18:45
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1304руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.01...
18:45
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1304руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1309руб.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
23:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

13:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1361руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1440руб.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.01...
18:45
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1473руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:20
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:05
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1634руб.
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1690руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

1690руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Винница; Украина, Винницкая"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1694руб.
22:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1778руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 29.01...
11:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1800руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1882руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
22:35
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:45
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1882руб.
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 27.01, 31.01...
11:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1884руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:45
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1944руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2070руб.
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
10:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2450руб.
10:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Винница; Украина, Винницкая"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки