Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Дунаевцы на 2019 год

Ежедневно
16:50
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:25
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

1857руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Ярмолинцы
"Дунаевцы; Украина, Хмельницкая"
06:25
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:30
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

2258руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
06:30
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки