Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Житомир на 2019 год

00:55
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
22:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
23:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 09.02...
05:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
19:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:10
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
19:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
00:40
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
03:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
00:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
19:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
19:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
17:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
17:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
17:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:15
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:35
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:35
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
20:20
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Dw. Aut., ul. Kijowska 93; Житомир
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
20:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
Вт, Сб
00:55
В пути 09 ч. 35 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:30

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

949руб.
00:55
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

982руб.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1067руб.
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Вт, Пт
21:45
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1147руб.
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:05
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1186руб.
23:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:15
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1186руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 26.01, 28.01, 03.02, 09.02...
23:30
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1186руб.
23:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:15
В пути 13 ч. 45 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1186руб.
05:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
13:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
05:15
В пути 13 ч. 45 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1186руб.
05:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Житомир; Украина, Житомирская"
11:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
13:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
19:40
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1230руб.
19:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
01:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:55
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
05:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:15
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1304руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:20
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:10
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1304руб.
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Миськів В.Ю." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
11:15
В пути 08 ч. 05 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

20:20

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1309руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1309руб.
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
00:40
В пути 09 ч. 35 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:15

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

1423руб.
00:40
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:45
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1423руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
03:50
В пути 14 ч. 15 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

18:05

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1461руб.
03:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
11:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
14:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:15
В пути 10 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1475руб.
00:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
03:40
Устилуг
"Житомир; Украина, Житомирская"
06:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:50
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1494руб.
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
04:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:50
В пути 09 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1506руб.
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
08:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
16:50
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1506руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
04:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
19:25
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1541руб.
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
19:25
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1541руб.
19:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:05
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
17:50
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1612руб.
17:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1618руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
23:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
11:15
В пути 08 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1637руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1725руб.
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
19:00
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
23:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
00:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1725руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
23:30
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1744руб.
23:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • EOS-200
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1814руб.
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
22:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:45
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:15
В пути 08 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1882руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
22:15
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1

08:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1882руб.
22:15
Люблин
Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1
08:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1882руб.
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:35
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1898руб.
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:20
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
22:35
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2070руб.
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
11:15
В пути 09 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2134руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
11:15
В пути 09 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2134руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:20
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:15
+1 день

Житомир

Dw. Aut., ul. Kijowska 93; Житомир

2258руб.
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
05:15
+1 день
Житомир
Dw. Aut., ul. Kijowska 93; Житомир
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
20:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2760руб.
20:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
07:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BusinessClass. WC, WiFi, USB
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки