Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Золочев на 2019 год

Ежедневно
23:00
7 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:10
+1 день

Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

1091руб
22:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Красныстав
Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6
01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
04:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
+1 день
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Вт, Чт, Вс
20:45
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
+1 день

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

1455руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
+1 день
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
20:45
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
+1 день

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

1455руб
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
+1 день
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки