Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Каменец-Подольский на 2019 год

21:55
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
По понедельникам
21:55
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

12:30
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

1620руб.
21:55
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
12:30
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

2027руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Ярмолинцы
"Каменец-Подольский; Украина, Хмельницкая"
06:25
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
07:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
16:50
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

2258руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
07:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки