Билеты на автобусЛюблин - Ковель

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Ковель – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Ковель

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:55
В пути04 ч. 45 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
20:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
722руб
Перевозчик: "Конончук В.В." ФОП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Люблин — Ковель на 2021 год

Пн, Сб
17:50
В пути05 ч. 55 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
734руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Чт
11:35
В пути04 ч. 55 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
1012руб
Перевозчик: Мостыка В.К.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.3
Кроме Вт
20:25
В пути05 ч. 45 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1
1101руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:25
В пути05 ч. 45 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1
1102руб
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути04 ч. 25 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:15
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
1432руб
Перевозчик: "Кас-Транс" ООО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути05 ч. 10 мин.
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
+1 день
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
1575руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Ковель
В город Люблин
Из города Ковель
Информация о маршруте автобуса Люблин — Ковель
159 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
5 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 05:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 04:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
994 — 8066 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами