Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Маневичи – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Маневичи

Популярное предложение

Кроме Ср
17:50
В пути06 ч. 00 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50

Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

838руб

Расписание автобусов Люблин — Маневичи на 2019 год

Ежедневно
01:40
В пути06 ч. 25 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:05

Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

838руб
Ежедневно
01:40
В пути05 ч. 35 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:15

Маневичи

MANEVYCHI, Dworzec autobusowy ul.Łucka 19

950руб
Кроме Пт
17:50
В пути05 ч. 15 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:05

Маневичи

MANEVYCHI, Dworzec autobusowy ul.Łucka 19

950руб
По субботам
05:50
В пути06 ч. 10 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:00

Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

978руб
По вторникам
22:35
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
+1 день

Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

978руб
По понедельникам
05:50
В пути05 ч. 15 мин.

Люблин

LUBLIN, dworzec PKS, al. Tysiąclecia

12:05

Маневичи

MANEVYCHI, Dworzec autobusowy ul.Łucka 19

1113руб
По понедельникам
22:35
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Маневичи

MANEVYCHI, Dworzec autobusowy ul.Łucka 19

1117руб
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Из города Маневичи
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий