Личный кабинет

Расписание автобусов Люблин — Островец-Свентокшиский на 2019 год

Ежедневно
11:00
2 ч. 30 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

13:30

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40

630руб
11:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:30
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
Ежедневно
19:20
2 ч. 22 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:42

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40

630руб
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:42
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
По понедельникам
20:30
2 ч. 23 мин. в пути

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:53

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40

630руб
20:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:53
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий