Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Славута – Люблин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Люблин — Славута

Популярное предложение

Ежедневно
23:50
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:20
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1228руб

Расписание автобусов Люблин — Славута на 2019 год

Кроме Вт
20:25
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1309руб
Ежедневно
20:25
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1310руб
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

LUBLIN, dworzec autobusowy Aleja Tysiąclecia 6

08:25
+1 день

Славута

SLAVUTA, ul. Szewczenka 13

1394руб
Ежедневно
16:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:00
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1518руб
Ежедневно
20:25
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1557руб
Ежедневно
16:50
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:05
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

1752руб
Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Славута
В город Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий