Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Сумы на 2018 год

22:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
10:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05+1 день
Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
Вт, Чт
22:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

17:00
+1 день

Сумы

Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40

1910руб.
22:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
01:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
10:20
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
10:50
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
17:00
+1 день
Сумы
Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАИНА. БУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:05
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1

1980руб.
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
11:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
13:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
20:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:40
Пирятин
"Сумы; Украина, Сумская"
02:55
Лохвица
"Сумы; Украина, Сумская"
03:45
Колесниково
"Сумы; Украина, Сумская"
05:05
+1 день
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
23:50
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

19:05
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1

1980руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
00:50
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:35
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:35
Пирятин
"Сумы; Украина, Сумская"
16:55
Лохвица
"Сумы; Украина, Сумская"
17:45
Колесниково
"Сумы; Украина, Сумская"
19:05
+1 день
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев"; улица Кооперативная; дом 1
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ 22360
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kmіto Ja.V.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Сумы
В город Люблин
Из города Сумы
Обратное направление: