Мои билеты

Расписание автобусов Люблин — Хмельницкий на 2019 год

23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
14:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 29.01...
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 28.01...
22:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 29.01...
20:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:05
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
22:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
17:20
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
20:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 25.01, 29.01...
20:25
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:10
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 27.01, 31.01...
16:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:35
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
17:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
Пн, Пт
23:50
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1048руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1091руб.
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
04:25
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Сб
23:50
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

11:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1134руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:30
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

01:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1162руб.
14:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
16:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
20:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 29.01...
18:45
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1186руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 28.01...
18:45
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1186руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1228руб.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:55
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1228руб.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
04:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
05:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
08:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
08:50
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
09:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 29.01...
18:45
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1309руб.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1309руб.
20:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
22:15
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Здолбунов
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
04:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
Острог
"Остановка "Памятник воинам-афганцам"; улица Восточная"
06:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
06:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
06:35
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
06:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:50
Изяслав
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
07:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
07:40
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
20:05
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

07:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1311руб.
20:05
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
21:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
01:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
02:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:40
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
04:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
04:35
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
05:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:05
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
07:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
22:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1350руб.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:20
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1453руб.
17:20
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
19:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
23:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:50
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:45
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
03:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
20:45
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1541руб.
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
20:25
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1608руб.
20:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 25.01, 29.01...
11:15
В пути 11 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1637руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1639руб.
20:25
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
21:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
00:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:10
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
04:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:40
Кременец
"Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17"
05:25
Шумск
"Автостанция Шумск; улица Украинская; дом 4"
05:45
Острог
"Остановка "Пиццерия "Маэстро"; улица Валовая"
06:00
Нетешин
"Остановка Нетешин; проспект Независимости; дом 22"
06:20
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
06:30
Полонное
"Остановка Полонное; улица Академика Герасимчука"
06:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
06:40
Изяслав
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
07:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
07:40
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 27.01, 31.01...
11:15
В пути 11 ч. 55 мин.

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1671руб.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1690руб.
16:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:45
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1694руб.
22:45
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:35
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

10:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1882руб.
22:35
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
10:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1882руб.
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
04:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
10:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2365руб.
10:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Люблин
В город Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки