Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Блед – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Блед

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб

Расписание автобусов Любляна — Блед на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Пн, Ср, Пт, Вс
13:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
По понедельникам
21:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2226руб
По понедельникам
12:15
В пути50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:05

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2840руб
По понедельникам
12:50
В пути50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:40

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2840руб
По понедельникам
12:25
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:25

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2901руб
По понедельникам
20:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2901руб
По понедельникам
06:40
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:40

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
Пн, Ср
08:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
09:55
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:55

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:10

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
11:25
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:25

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
11:55
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:55

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
12:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
По понедельникам
17:40
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:40

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

2917руб
Ежедневно
04:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
По понедельникам
13:45
В пути50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:35

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3300руб
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3377руб
По понедельникам
00:30
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3454руб
Ежедневно
00:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3531руб
Ежедневно
01:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3531руб
Ежедневно
02:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3531руб
Ежедневно
03:00
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3531руб
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 00 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:00
+1 день

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3531руб
Пн, Чт
11:45
В пути01 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:00

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3684руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:45

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3914руб
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:30

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

3914руб
Пн, Вт
16:55
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:55

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

4145руб
Пн, Ср
22:15
В пути01 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:15

Блед

Bled Central Bus Station, Grajska cesta 2

4145руб
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Блед
В город Любляна
Из города Блед
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий