Личный кабинет

Обратное направление:

Вена – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Вена

Самое выгодное предложение

По понедельникам
04:15
В пути03 ч. 55 мин.

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

08:10

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

1906руб

Расписание автобусов Любляна — Вена на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути11 ч. 45 мин.

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

22:15

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

1915руб
Пн, Чт
02:15
В пути04 ч. 55 мин.

Любляна

Ljubljana, Ljubljana

07:10

Вена

Vienna, Вена

2727руб
По понедельникам
05:35
В пути05 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3125руб
По понедельникам
11:20
В пути05 ч. 55 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3131руб
По понедельникам
10:45
В пути04 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3140руб
По понедельникам
09:20
В пути04 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:50

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3202руб
По понедельникам
12:35
В пути05 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:20

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3202руб
По понедельникам
07:50
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:05

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3208руб
По понедельникам
11:25
В пути05 ч. 05 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3208руб
По понедельникам
05:45
В пути04 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3210руб
Пн, Сб
12:45
В пути05 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3210руб
По понедельникам
07:20
В пути05 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3215руб
По понедельникам
18:15
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3215руб
Пн, Чт
04:25
В пути05 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
10:20
В пути05 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:05

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
12:15
В пути04 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
14:10
В пути06 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
14:20
В пути06 ч. 10 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
17:10
В пути05 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
20:45
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:00
+1 день

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3216руб
По понедельникам
10:15
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3219руб
По понедельникам
06:10
В пути05 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:10

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3227руб
По понедельникам
08:55
В пути05 ч. 10 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:05

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3227руб
По понедельникам
04:40
В пути05 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3239руб
По понедельникам
05:30
В пути05 ч. 55 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:25

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3239руб
По понедельникам
07:40
В пути05 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3239руб
По понедельникам
16:20
В пути05 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3239руб
По понедельникам
09:30
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3354руб
По понедельникам
03:05
В пути04 ч. 55 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3507руб
По понедельникам
01:45
В пути05 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:25

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3513руб
По понедельникам
01:00
В пути05 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3521руб
По понедельникам
03:25
В пути04 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3521руб
Пн, Ср
00:00
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3523руб
По понедельникам
01:30
В пути06 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3523руб
По понедельникам
23:25
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:40
+1 день

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

3523руб
По понедельникам
03:45
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:00

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3525руб
По понедельникам
03:20
В пути06 ч. 25 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

3535руб
Пн, Ср
13:30
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:45

Вена

Vienna Central Train Station South Exit, Am Hauptbahnhof 1

5475руб
По понедельникам
06:15
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

5575руб
По понедельникам
12:10
В пути04 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

18661руб
Пн, Ср
18:25
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:40

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

18978руб
Пн, Ср
04:00
В пути05 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:45

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23803руб
Пн, Вт, Ср, Чт
05:00
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

10:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23803руб
Пн, Пт, Сб
06:00
В пути05 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:15

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23803руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:00
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

24111руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

24111руб
Пн, Пт, Сб
11:00
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

24188руб
Пн, Пт, Сб
12:00
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

24188руб
Пн, Вт, Чт, Сб
15:00
В пути05 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:30

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

24188руб
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Вена
В город Любляна
Из города Вена
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий