Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Венеция – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Венеция

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
04:00
В пути03 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana, Ljubljana

07:45

Венеция

Venice, Венеция

1288руб

Расписание автобусов Любляна — Венеция на 2019 год

По понедельникам
18:35
В пути02 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:25

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2214руб
По понедельникам
15:15
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2354руб
Пн, Вс
10:35
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2693руб
По понедельникам
13:10
В пути03 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2693руб
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2825руб
По понедельникам
15:20
В пути02 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:10

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2847руб
По понедельникам
09:10
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:10

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2924руб
По понедельникам
09:50
В пути02 ч. 55 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

12:45

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

2924руб
По понедельникам
06:10
В пути03 ч. 20 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

09:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3001руб
По понедельникам
11:35
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

14:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3060руб
По понедельникам
11:50
В пути03 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3155руб
По понедельникам
02:25
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

05:25

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3207руб
По понедельникам
02:55
В пути03 ч. 10 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:05

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3207руб
По понедельникам
04:25
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

07:25

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3207руб
По понедельникам
15:55
В пути03 ч. 05 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:00

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3298руб
По понедельникам
10:10
В пути02 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:00

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3308руб
Пн, Ср
16:15
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3418руб
Пн, Чт, Сб
19:15
В пути03 ч. 00 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

22:15

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

3436руб
По понедельникам
05:15
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:30

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3460руб
По понедельникам
14:25
В пути02 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3539руб
По понедельникам
00:40
В пути03 ч. 45 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

04:25

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3645руб
По понедельникам
22:55
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:00
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3741руб
По понедельникам
12:35
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

15:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3748руб
По понедельникам
21:05
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:20
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3748руб
По понедельникам
21:35
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:50
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3748руб
Пн, Пт
09:35
В пути03 ч. 40 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

13:15

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3770руб
По понедельникам
17:35
В пути03 ч. 05 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

20:40

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3770руб
По понедельникам
03:20
В пути02 ч. 50 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

06:10

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3817руб
По понедельникам
18:05
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

21:20

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

3837руб
Пн, Вт
13:05
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:20

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3862руб
По понедельникам
23:50
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:05
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3862руб
Пн, Пт
05:20
В пути03 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

08:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3865руб
Пн, Пт
00:05
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

03:20

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
По понедельникам
14:05
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:20

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
Пн, Пт
14:20
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:35

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
Пн, Вт
14:50
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

18:05

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
Пн, Чт
16:05
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

19:20

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
По понедельникам
21:20
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:35
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
По понедельникам
22:20
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:35
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
Пн, Ср, Чт
23:20
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:35
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
По понедельникам
23:35
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

02:50
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3894руб
Пн, Ср
14:35
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

17:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3901руб
Пн, Пт
20:20
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

23:35

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3901руб
По понедельникам
20:50
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

00:05
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3912руб
Пн, Чт
21:50
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

01:05
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3912руб
Пн, Сб
08:20
В пути03 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3921руб
Ежедневно
14:45
В пути03 ч. 40 мин.

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

18:25

Венеция

Venice Piazzale Roma Parking, Rio Terà Sant'Andrea 460

3921руб
По понедельникам
08:35
В пути03 ч. 15 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

11:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3924руб
Пн, Ср
13:20
В пути03 ч. 30 мин.

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

16:50

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

3924руб
Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Венеция
В город Любляна
Из города Венеция
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий