Билеты на автобусЛюбляна - Ново-место

Обратное направление:

Автобусы Ново место – Любляна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Любляна — Ново место

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
05:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
1671руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Расписание автобусов Любляна — Ново место на 2020 год

По понедельникам
05:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
06:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
1949руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
09:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
11:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
1988руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
17:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2158руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
19:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
20:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2604руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
05:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
06:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2673руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:30
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2698руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2721руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:15
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:30
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2724руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
08:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
10:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2741руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
20:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2741руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
21:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
22:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2741руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
18:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
18:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
19:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
20:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
21:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
22:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
23:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2784руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2860руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
06:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2930руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
14:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2930руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
04:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
07:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
08:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
08:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
09:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
10:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
10:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
11:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
12:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
13:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
2993руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
23:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
00:15
+1 день
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3063руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По будням
13:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3115руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
03:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3209руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Пт
11:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
12:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3221руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:55
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3257руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
15:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3263руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
00:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
01:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3278руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:40
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
07:55
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3358руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:20
В пути01 ч. 10 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:30
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3390руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути01 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:35
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3426руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
14:55
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3439руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:30
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3482руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:10
В пути01 ч. 10 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:20
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3495руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:50
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
05:05
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3529руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
15:45
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
16:50
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3561руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
00:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
01:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3563руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
02:00
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:15
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3563руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:20
В пути01 ч. 00 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:20
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3637руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:45
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
06:00
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3646руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
17:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3700руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Ежедневно
03:15
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:30
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3715руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:45
В пути01 ч. 05 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
03:50
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3759руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:10
В пути01 ч. 10 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:20
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
3818руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
03:30
В пути01 ч. 15 мин.
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
04:45
Ново место
Novo Mesto, Topliška cesta 1
4043руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Любляна
В город Ново место
В город Любляна
Из города Ново место
Информация о маршруте автобуса Любляна — Ново место
75
Количество рейсов по направлению
1 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 01:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 00:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2709 — 3850 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами