Билеты на автобусМагнитогорск - Аскарово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Магнитогорск — Аскарово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
21:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
22:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:

Расписание автобусов Магнитогорск — Аскарово на 2020 год

Кроме Вс
07:30
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
08:40
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
10:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Гайсин К.А. ИП
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
11:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Гайсин К.А. ИП
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
11:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
12:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Гайсин К.А. ИП
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
12:10
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
13:20
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Гайсин К.А. ИП
Рейтинг:
Кроме Вс
14:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
15:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
15:30
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
16:40
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:
Кроме Вс
17:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
18:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Гайсин К.А. ИП
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
20:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:
Кроме Вс
20:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
21:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
87руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути01 ч. 00 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
11:50
Аскарово
Аскарово, Аскарово
119руб
Перевозчик: Баймакское АТП
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
19:10
Аскарово
Аскарово, Аскарово
119руб
Перевозчик: Мухаметдинов И.Х. ИП
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Аскарово
Информация о маршруте автобуса Магнитогорск — Аскарово
347 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
1 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 22:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
54 — 119 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами