Билеты на автобус

Магнитогорск - Бреды

от 367 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Магнитогорск — Бреды на 25 сент.

15:30
24 сент.
В пути 03 ч. 39 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

19:09
24 сент.

Бреды

Мирный (Бреды)

368
15:30
24 сент.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:09
24 сент.
Бреды
Мирный (Бреды)
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
24 сент.
В пути 03 ч. 14 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

19:09
24 сент.

Бреды

Мирный (Бреды)

368
15:55
24 сент.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:09
24 сент.
Бреды
Мирный (Бреды)
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
24 сент.
В пути 03 ч. 44 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

19:09
24 сент.

Бреды

Мирный (Бреды)

368
15:25
24 сент.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:09
24 сент.
Бреды
Мирный (Бреды)
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
24 сент.
В пути 03 ч. 45 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

19:15
24 сент.

Бреды

Бреды

378
15:30
24 сент.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:15
24 сент.
Бреды
Бреды
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
24 сент.
В пути 03 ч. 20 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

19:15
24 сент.

Бреды

Бреды

378
15:55
24 сент.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:15
24 сент.
Бреды
Бреды
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:25
24 сент.
В пути 03 ч. 50 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

19:15
24 сент.

Бреды

Бреды

378
15:25
24 сент.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
15:30
Магнитогорск
15:55
Магнитогорск ТК Класс
16:24
Янгелька
16:45
Сыртинский
16:53
Увальский
17:10
Кизил
17:35
Обручевка
17:49
Измайловка
17:58
Кондуровка
18:02
Аркаим поворот
00:00
Аркаим
18:05
Амурский
18:10
Калининский
18:28
Морозовка
18:55
Рымнинский
19:09
Мирный (Бреды)
19:15
24 сент.
Бреды
Бреды
  • Автобус
  • Газель М-16 Т 005 ТХ 74 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Бреды