Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Магнитогорск — Верхняя Санарка на 13 дек.

05:00
12 дек.
В пути 02 ч. 45 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

07:45
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
05:00
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
05:15
Магнитогорск АВ
05:40
Буранный
05:55
Нагайбакский
06:15
Петровский Нагайбак
06:30
Придорожный
06:45
Остроленко
07:00
Арси
07:15
Сухтели
07:25
Петропавловский С/Х
07:35
Степное село
07:45
В. Санарка
07:50
Борисовка Д.
08:00
Пласт
08:05
Пласт поворот
08:10
В. Кабанка
08:20
Поляновка
08:30
Летягино
08:38
Южноуральск
08:50
Кичигино
08:55
Нагорный
09:00
Красногорск поворот
09:15
Таянды
09:30
Борисовка Б.
09:45
Еманжелинск поворот
10:00
Еманжелинка
10:15
Дубровка
07:45
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 41 т 407 та\74
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
12 дек.
В пути 02 ч. 40 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

09:10
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
06:30
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
06:55
Магнитогорск АВ
07:20
Буранный
07:40
Нагайбакский
07:55
Петровский Нагайбак
08:10
Придорожный
08:20
Остроленко
08:30
Арси
08:40
Сухтели
08:50
Петропавловский С/Х
09:00
Степное село
09:10
В. Санарка
09:20
Борисовка Д.
09:30
Пласт поворот
09:40
В. Кабанка
09:50
Поляновка
10:00
Летягино
10:26
Южноуральск
10:40
Кичигино
10:50
Нагорный
11:00
Красногорск поворот
11:10
Таянды
11:20
Борисовка Б.
11:30
Еманжелинск поворот
11:40
Еманжелинка
11:45
Дубровка
09:10
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Ивеко М-19 М 661 СН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
12 дек.
В пути 02 ч. 50 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

10:10
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

411
07:20
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
07:45
Магнитогорск АВ
08:10
Нагайбакский
08:20
Придорожный
08:30
Остроленко
08:50
Арсинский
09:10
Сухтели
09:30
Петропавловский С/Х
09:50
Степное село
10:10
В. Санарка
10:30
Борисовка Д.
10:50
Пласт поворот
11:20
Южноуральск
11:40
Красногорск поворот
12:00
Еманжелинск поворот
12:15
Коркино поворот
12:40
Челябинск Юность
12:50
Долгодеревенское поворот
12:50
Чишма поворот
12:55
Смолино свердл. тр. поворот
13:00
Таскино
13:00
Кунашак поворот
13:05
Ибрагимово поворот
13:10
Карагайкуль поворот
13:15
Б. Куяш поворот
13:20
Голубинка поворот
13:25
М Куяш поворот
13:30
Караболка поворот
13:40
Аллаки поворот
13:45
Касли-Кыштым поворот
13:50
Тюбук поворот
14:00
Технологическая
14:10
Щербаковка поворот
14:20
Черкаскуль поворот
14:30
Граница Чел/Св Области
14:40
Космаково поворот
15:00
Бородулинский поворот
15:30
Кольцово
15:50
Екатеринбург/южн/
10:10
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43 а 074 те
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:35
12 дек.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
12:35
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
12:55
Магнитогорск АВ
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
16:32
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
00:00
Дубровка
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
12 дек.
В пути 02 ч. 50 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

12:50
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
10:00
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
10:25
Магнитогорск АВ
10:50
Буранный
11:00
Нагайбакский
11:20
Петровский Нагайбак
11:40
Придорожный
11:50
Остроленко
12:00
Арси
12:20
Сухтели
12:30
Петропавловский С/Х
12:40
Степное село
12:50
В. Санарка
13:00
Борисовка Д.
13:10
Пласт поворот
13:20
В. Кабанка
13:30
Поляновка
13:40
Летягино
13:56
Южноуральск
14:10
Кичигино
14:20
Нагорный
14:30
Красногорск поворот
14:40
Таянды
14:50
Борисовка Б.
15:00
Еманжелинск поворот
15:05
Еманжелинка
15:10
Дубровка
12:50
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 41 т 407 та\74
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
12 дек.
В пути 03 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

14:00
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
11:00
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
11:25
Магнитогорск АВ
11:50
Буранный
12:00
Нагайбакский
12:15
Петровский Нагайбак
12:30
Придорожный
12:45
Остроленко
13:00
Арси
13:15
Сухтели
13:30
Петропавловский С/Х
13:45
Степное село
14:00
В. Санарка
14:10
Борисовка Д.
14:20
Пласт поворот
14:35
В. Кабанка
14:50
Поляновка
15:05
Летягино
15:34
Южноуральск
15:40
Кичигино
15:45
Нагорный
15:55
Красногорск поворот
16:05
Таянды
16:15
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:25
Еманжелинка
16:40
Дубровка
14:00
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Газель М-13 Т А 227 ХР
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
12 дек.
В пути 02 ч. 20 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

14:20
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
12:00
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
12:25
Магнитогорск АВ
12:50
Буранный
13:00
Нагайбакский
13:10
Петровский Нагайбак
13:20
Придорожный
13:30
Остроленко
13:40
Арси
13:50
Сухтели
14:00
Петропавловский С/Х
14:10
Степное село
14:20
В. Санарка
14:30
Борисовка Д.
14:40
Пласт поворот
14:50
В. Кабанка
15:00
Поляновка
15:10
Летягино
15:20
Южноуральск
15:30
Кичигино
15:40
Нагорный
15:50
Красногорск поворот
16:00
Таянды
16:10
Борисовка Б.
16:20
Еманжелинск поворот
16:30
Еманжелинка
16:40
Дубровка
14:20
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Форд М-17
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
12 дек.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
15:40
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
15:35
Магнитогорск ТК Класс
00:00
Буранный
00:00
Нагайбакский
00:00
Петровский Нагайбак
00:00
Придорожный
00:00
Остроленко
00:00
Арси
00:00
Сухтели
00:00
Петропавловский С/Х
00:00
Степное село
00:00
В. Санарка
00:00
Борисовка Д.
00:00
Пласт поворот
00:00
В. Кабанка
00:00
Поляновка
00:00
Летягино
19:12
Южноуральск
00:00
Кичигино
00:00
Нагорный
00:00
Красногорск поворот
00:00
Таянды
00:00
Борисовка Б.
00:00
Еманжелинск поворот
00:00
Еманжелинка
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Mersedes benz M-20 М 361 СЕ 174 РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:04
12 дек.
В пути 02 ч. 18 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

16:22
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
14:04
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
13:54
Магнитогорск ТК Класс
14:13
Буранный
14:33
Нагайбакский
14:39
Петровский Нагайбак
14:45
Придорожный
14:49
Остроленко
15:02
Арси
15:28
Сухтели
15:37
Петропавловский С/Х
15:59
Степное село
16:22
В. Санарка
16:31
Борисовка Д.
16:43
Пласт поворот
16:53
В. Кабанка
16:57
Поляновка
17:07
Летягино
17:22
Южноуральск
17:36
Кичигино
17:39
Нагорный
18:08
Красногорск поворот
18:15
Таянды
18:17
Борисовка Б.
18:20
Еманжелинск поворот
18:23
Еманжелинка
18:31
Тимофеевка
16:22
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:25
12 дек.
В пути 02 ч. 42 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

19:07
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
16:25
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
16:15
Магнитогорск ТК Класс
17:01
Буранный
17:21
Нагайбакский
17:28
Петровский Нагайбак
17:34
Придорожный
17:38
Остроленко
17:50
Арси
18:12
Сухтели
18:20
Петропавловский С/Х
18:39
Степное село
19:07
В. Санарка
19:16
Борисовка Д.
19:28
Пласт поворот
19:36
В. Кабанка
19:40
Поляновка
19:48
Летягино
19:56
Южноуральск
20:13
Кичигино
20:16
Нагорный
20:24
Красногорск поворот
20:26
Таянды
20:35
Борисовка Б.
20:39
Еманжелинск поворот
20:42
Еманжелинка
19:07
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
12 дек.
В пути 02 ч. 35 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

20:45
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
18:10
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
18:05
Магнитогорск ТК Класс
18:20
Буранный
18:45
Нагайбакский
19:00
Петровский Нагайбак
19:15
Придорожный
19:30
Остроленко
19:45
Арси
20:00
Сухтели
20:15
Петропавловский С/Х
20:30
Степное село
20:45
В. Санарка
21:00
Борисовка Д.
21:15
Пласт поворот
21:30
В. Кабанка
21:33
Поляновка
21:38
Летягино
21:42
Южноуральск
22:00
Кичигино
22:15
Нагорный
22:30
Красногорск поворот
22:45
Таянды
23:00
Борисовка Б.
23:15
Еманжелинск поворот
23:22
Еманжелинка
20:45
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:50
12 дек.
В пути 02 ч. 25 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

22:15
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
19:50
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
19:45
Магнитогорск ТК Класс
20:00
Буранный
20:15
Нагайбакский
20:30
Петровский Нагайбак
20:45
Придорожный
21:00
Остроленко
21:15
Арсинский
21:30
Сухтели
21:45
Петропавловский С/Х
22:00
Степное село
22:15
В. Санарка
22:30
Борисовка Д.
22:45
Пласт поворот
23:00
В. Кабанка
23:05
Поляновка
23:15
Летягино
23:22
Южноуральск
23:30
Кичигино
23:40
Нагорный
23:50
Красногорск поворот
00:01
Таянды
00:10
Борисовка Б.
00:20
Еманжелинск поворот
00:30
Еманжелинка
03:05
Тимофеевка
00:55
Челябинск Синегорье
01:07
Челябинск Юность
22:15
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Mersedes benz M-17 Е 377 СХ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:40
12 дек.
В пути 02 ч. 20 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

23:00
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
20:40
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
20:35
Магнитогорск ТК Класс
20:55
Буранный
21:10
Нагайбакский
21:25
Петровский Нагайбак
21:40
Придорожный
21:55
Остроленко
22:10
Арси
22:25
Сухтели
22:40
Петропавловский С/Х
22:50
Степное село
23:00
В. Санарка
23:10
Борисовка Д.
23:20
Пласт поворот
23:30
В. Кабанка
23:45
Поляновка
00:01
Летягино
00:12
Южноуральск
00:20
Кичигино
00:30
Нагорный
00:40
Красногорск поворот
00:50
Таянды
01:00
Борисовка Б.
01:15
Еманжелинск поворот
01:20
Еманжелинка
23:00
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
12 дек.
В пути 02 ч. 20 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

23:50
12 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

411
21:30
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
21:55
Магнитогорск АВ
22:30
Нагайбакский
22:40
Придорожный
22:50
Остроленко
23:00
Арсинский
23:20
Сухтели
23:30
Петропавловский С/Х
23:40
Степное село
23:50
В. Санарка
23:55
Борисовка Д.
00:20
Пласт поворот
01:00
Южноуральск
01:50
Красногорск поворот
02:00
Еманжелинск поворот
02:05
Коркино поворот
02:40
Челябинск Юность
03:20
Долгодеревенское поворот
03:30
Чишма поворот
03:40
Смолино свердл. тр. поворот
03:50
Таскино
04:00
Кунашак поворот
04:10
Ибрагимово поворот
04:20
Карагайкуль поворот
04:30
Б. Куяш поворот
04:40
Голубинка поворот
04:50
М Куяш поворот
05:00
Караболка поворот
05:10
Аллаки поворот
05:20
Касли-Кыштым поворот
05:25
Тюбук поворот
05:30
Технологическая
05:40
Щербаковка поворот
05:45
Черкаскуль поворот
05:50
Граница Чел/Св Области
05:55
Космаково поворот
06:00
Бородулинский поворот
06:10
Кольцово
06:40
Екатеринбург/южн/
23:50
12 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • КИА 43 Р 451 УК 102РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:05
12 дек.
В пути 03 ч. 11 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

02:16
13 дек.

Верхняя Санарка

В. Санарка

412
23:05
12 дек.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
23:19
Магнитогорск АВ
00:07
Буранный
00:27
Нагайбакский
00:33
Петровский Нагайбак
00:40
Придорожный
00:44
Остроленко
00:57
Арсинский
01:20
Сухтели
01:28
Петропавловский С/Х
01:48
Степное село
02:16
В. Санарка
02:25
Борисовка Д.
02:37
Пласт поворот
02:46
В. Кабанка
02:50
Поляновка
02:59
Летягино
03:12
Южноуральск
03:25
Кичигино
03:28
Нагорный
03:37
Красногорск поворот
03:46
Таянды
03:47
Борисовка Б.
03:51
Еманжелинск поворот
03:56
Еманжелинка
04:06
Тимофеевка
04:37
Челябинск Синегорье
05:03
Челябинск Юность
02:16
13 дек.
Верхняя Санарка
В. Санарка
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-43 А 573 РО 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Верхняя Санарка