Билеты на автобусМагнитогорск - Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Магнитогорск — Екатеринбург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути09 ч. 10 мин.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
06:40
+1 день
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1404руб
Перевозчик: Магнитогорское АТП ООО
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Магнитогорск — Екатеринбург на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути10 ч. 45 мин.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
19:15
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1404руб
Перевозчик: Прогрессия ООО
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути10 ч. 15 мин.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
19:15
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1404руб
Перевозчик: Прогрессия ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
11:35
В пути09 ч. 30 мин.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
21:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1404руб
Перевозчик: Прогрессия ООО
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Магнитогорск — Екатеринбург
213 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
9 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 19:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 06:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1000 — 5044 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Магнитогорск – Екатеринбург

Если вы предпочитаете путешествовать автобусом и желаете сэкономить на оплате за проезд, тогда удобный онлайн-сервис международной компании Басфор поможет вам в этом. С помощью сайта быстро и просто можно купить билет на автобус Магнитогорск - Екатеринбург. В нашей базе собраны самые надежные перевозчики. Узнать стоимость проездного документа, время отправки, продолжительность пути, наличие свободных мест легко и доступно, если есть электронный гаджет и выход в интернет.

Чтобы уточнить автобусное расписание по выбранному маршруту, а также:

  • забронировать;

  • приобрести;

  • вернуть билеты,

вам потребуется зарегистрироваться, воспользовавшись online-формой нашего сайта.

Мы предлагаем преимущества:

  • онлайн поддержку 24/7;

  • рейтинг рейса, составленный из оценок пассажиров, которые воспользовались услугами перевозчика;

  • возможность заказа через удобное приложение для ios или android.

Низкие цены, качественные услуги

Компания Busfor широко известна на рынке пассажирских автоперевозок и имеет офисы в России, Польше, Украине. Указанные тарифы за проезд не отличаются от тех, которые предлагаются пассажирам в кассах автовокзала. Движение автобусов в заданном направлении регулярное и частое. Мы не делаем наценки – оплачивайте за дорогу по минимальной цене и путешествуйте с комфортом.