Билеты на автобус

Магнитогорск - Златоуст

от 723 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Магнитогорск — Златоуст на 20 окт.

07:25
20 окт.
В пути 06 ч. 05 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:30
20 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

769
07:25
20 окт.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
07:50
Магнитогорск АВ
08:00
Магнитогорск
08:49
Верхнеуральск
09:00
Урлядинский
09:29
Карагайский БОР
09:40
Шеметовский
09:45
Сурменево село
09:50
Петропавловка
09:55
Усцелемово
10:00
Брюхово Уйск.
10:15
Уйское
10:30
Маслово
10:40
Кочнево
10:50
Ларино УФ.ТР.
10:55
Филимоново
11:15
Кундравы
11:30
Миасс поворот
12:10
Миасс (ЖД)
12:25
Миасс АС
13:30
20 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 К 309 МН 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:55
20 окт.
В пути 05 ч. 35 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:30
20 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

769
07:55
20 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
07:50
Магнитогорск АВ
08:00
Магнитогорск
08:49
Верхнеуральск
09:00
Урлядинский
09:29
Карагайский БОР
09:40
Шеметовский
09:45
Сурменево село
09:50
Петропавловка
09:55
Усцелемово
10:00
Брюхово Уйск.
10:15
Уйское
10:30
Маслово
10:40
Кочнево
10:50
Ларино УФ.ТР.
10:55
Филимоново
11:15
Кундравы
11:30
Миасс поворот
12:10
Миасс (ЖД)
12:25
Миасс АС
13:30
20 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 К 309 МН 174
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
20 окт.
В пути 05 ч. 28 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

15:28
20 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

724
10:00
20 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
11:30
Верхнеуральск
12:06
Карагайский БОР
12:49
Уйское
14:27
Миасс (ЖД)
14:47
Миасс АС
15:28
Златоуст
16:53
Сатка
17:42
Граница Чел. обл/РБ
18:05
В. Киги
18:40
Месягутово
19:45
Большеустьикинское
19:55
Карагай - санаторий
20:21
Граница Свердл. Обл.
21:28
Красноуфимск
22:20
Ачит
22:46
Граница Перм.кр/Свердл.обл
23:05
Ключи курорт
23:40
Суксун а/с
00:30
Кунгур
15:28
20 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Хагер М-35 А 109 СН 159
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
20 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

21:00
20 окт.

Златоуст

Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21

789
14:50
20 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
16:05
Верхнеуральск
16:30
Урлядинский
16:55
Карагайский БОР
17:00
Шеметовский
17:10
Сурменево село
17:20
Петропавловка
17:40
Усцелемово
17:55
Брюхово Уйск.
18:05
Уйское
18:10
Маслово
18:20
Кочнево
18:30
Ларино УФ.ТР.
18:40
Филимоново
19:00
Кундравы
19:30
Миасс (ЖД)
19:40
Миасс АС
21:00
20 окт.
Златоуст
Автостанция "Златоуст", улица Гагарина; дом 21
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 В 967 НН 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы