Билеты на автобус

Магнитогорск - Казань

от 2012 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Магнитогорск — Казань на 19 окт.

17:30
20 окт.
В пути 18 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

10:00
21 окт.

Казань

Казань

2013
17:30
20 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
19:45
Белорецк
21:45
Инзер
23:15
Архангельское (Башкирия)
01:15
Уфа Южный АВ
04:35
Октябрьское
03:15
Бавлы
03:50
Бугульма
04:45
Альметьевск
06:00
Аппаково
07:20
Чистополь
08:00
Алексеевское
09:00
С. Горы
10:00
21 окт.
Казань
Казань
  • Автобус
  • Хундай Аэро М-41 р 054 рр 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Магнитогорск – Казань

Автобусные перевозки год от года становятся все актуальнее. Все больше пассажиров пересаживаются с поездов и самолетов на наземные комфортабельные автобусы. Если вы относитесь к их числу, то предлагаем на выгодных условиях купить автобусные билеты Магнитогорск - Казань. Уточняйте, сколько стоит электронный проездной документ, выбирайте лучшие места и оплачивайте. Сервисом пользоваться очень просто. Покупайте и ваша поездка будет:

  • легкой;
  • комфортной;
  • безопасной.

Фирменный автобус Магнитогорск - Казань домчит вас по интересному маршруту, скучать не придется, автоперевозчики продумывают каждую мелочь, поэтому дорога получается увлекательной.

Как узнать цены

Расписание автобуса Магнитогорск - Казань и цена билетов предоставляет автоперевозчик. Информация является актуальной. Стоимость практически такая же, как и в стандартной кассе автостанции. Регистрируйтесь на сайте, вносите данные в поисковую систему, знакомьтесь с информацией, покупайте или бронируйте заранее - это просто, быстро и выгодно. Внимание! Оплату электронных проездных документов и брони надо проводить своевременно, иначе билеты будут возвращены в свободную продажу.