Расписание автобусов Магнитогорск — Кыштым на 15 авг.

08:30
15 авг.
В пути 06 ч. 50 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

15:20
15 авг.

Кыштым

Кыштым

903
08:30
15 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
08:55
Магнитогорск АВ
10:00
Верхнеуральск
10:25
Урлядинский
10:50
Карагайский БОР
11:00
Шеметовский
11:10
Сурменево село
11:20
Петропавловка
11:30
Усцелемово
11:40
Брюхово Уйск.
11:55
Уйское
12:15
Ларино УФ.ТР.
12:30
Филимоново
12:50
Кундравы
13:20
Миасс (ЖД)
13:30
Миасс АС
13:55
Машгородок (Миасс)
14:30
Карабаш
15:20
Кыштым
16:20
Касли
17:00
Граница Чел/Св Области
18:00
Кольцово
18:40
Екатеринбург/южн/
15:20
15 авг.
Кыштым
Кыштым
  • Автобус
  • КИА 41 А 259 СО 174РУС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы