Расписание автобусов Магнитогорск — Орск на 15 авг.

07:50
14 авг.
В пути 05 ч. 30 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

13:20
14 авг.

Орск

Орск

756
07:50
14 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
07:40
Магнитогорск ТК Класс
08:00
Янгельский
08:20
Уралец
08:40
Сыртинский
08:50
Увальский
09:10
Кизил
09:30
Сибай
09:45
Култубан
10:00
Покровка (д)
10:15
Сосновка Башкирия
10:30
Октябрьское
10:45
Яковлевка
11:00
Целинный, Башкирия
11:15
Валитово
11:30
Подольск
11:40
Макан
11:55
Акъяр
12:05
Н. Зирган
12:10
Н. Черкасск
12:15
Н. Николаевка
12:20
Писаревка
12:30
Гай
13:20
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • КИА 41
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
14 авг.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

13:20
14 авг.

Орск

Орск

756
07:20
14 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
07:40
Магнитогорск ТК Класс
08:00
Янгельский
08:20
Уралец
08:40
Сыртинский
08:50
Увальский
09:10
Кизил
09:30
Сибай
09:45
Култубан
10:00
Покровка (д)
10:15
Сосновка Башкирия
10:30
Октябрьское
10:45
Яковлевка
11:00
Целинный, Башкирия
11:15
Валитово
11:30
Подольск
11:40
Макан
11:55
Акъяр
12:05
Н. Зирган
12:10
Н. Черкасск
12:15
Н. Николаевка
12:20
Писаревка
12:30
Гай
13:20
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • КИА 41
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
14 авг.
В пути 05 ч. 35 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

20:10
14 авг.

Орск

Орск

594
14:35
14 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
14:25
Магнитогорск ТК Класс
14:50
Янгельский
15:10
Гранитный
15:20
Сыртинский
15:30
Увальский
15:40
Ильинское
16:00
Кизил
16:20
Сибай
16:40
Култубан
17:00
Покровка (д)
17:20
Сосновка Башкирия
17:40
Октябрьское
18:00
Яковлевка
18:10
Целинный, Башкирия
18:20
Валитово
18:30
Подольск
18:40
Макан
18:50
Акъяр
19:00
Н. Зирган
19:10
Н. Черкасск
19:20
Н. Николаевка
19:30
Писаревка
19:40
Поповка
19:50
Гай
20:10
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 о 595 ам
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
14 авг.
В пути 06 ч. 00 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

20:10
14 авг.

Орск

Орск

594
14:10
14 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
14:25
Магнитогорск ТК Класс
14:50
Янгельский
15:10
Гранитный
15:20
Сыртинский
15:30
Увальский
15:40
Ильинское
16:00
Кизил
16:20
Сибай
16:40
Култубан
17:00
Покровка (д)
17:20
Сосновка Башкирия
17:40
Октябрьское
18:00
Яковлевка
18:10
Целинный, Башкирия
18:20
Валитово
18:30
Подольск
18:40
Макан
18:50
Акъяр
19:00
Н. Зирган
19:10
Н. Черкасск
19:20
Н. Николаевка
19:30
Писаревка
19:40
Поповка
19:50
Гай
20:10
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 о 595 ам
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
14 авг.
В пути 05 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

21:15
14 авг.

Орск

Орск

594
16:00
14 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
15:50
Магнитогорск ТК Класс
16:20
Янгельский
16:30
Гранитный
16:40
Сыртинский
16:50
Увальский
17:00
Ильинское
17:10
Кизил
17:30
Сибай
17:45
Култубан
18:00
Покровка (д)
18:15
Сосновка Башкирия
18:30
Октябрьское
18:35
Яковлевка
18:40
Целинный, Башкирия
18:45
Валитово
19:00
Подольск
19:15
Макан
19:30
Акъяр
19:45
Н. Зирган
20:00
Н. Черкасск
20:15
Н. Николаевка
20:30
Писаревка
20:45
Поповка
21:00
Гай
21:15
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 о 595 ам
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:35
14 авг.
В пути 05 ч. 40 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

21:15
14 авг.

Орск

Орск

594
15:35
14 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
15:50
Магнитогорск ТК Класс
16:20
Янгельский
16:30
Гранитный
16:40
Сыртинский
16:50
Увальский
17:00
Ильинское
17:10
Кизил
17:30
Сибай
17:45
Култубан
18:00
Покровка (д)
18:15
Сосновка Башкирия
18:30
Октябрьское
18:35
Яковлевка
18:40
Целинный, Башкирия
18:45
Валитово
19:00
Подольск
19:15
Макан
19:30
Акъяр
19:45
Н. Зирган
20:00
Н. Черкасск
20:15
Н. Николаевка
20:30
Писаревка
20:45
Поповка
21:00
Гай
21:15
14 авг.
Орск
Орск
  • Автобус
  • Mersedes benz M-18 о 595 ам
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Орск
Из города Орск