Билеты на автобус

Магнитогорск - Пермь

от 2062 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Магнитогорск — Пермь на 18 окт.

10:00
22 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

02:15
23 окт.

Пермь

Пермь

2063
10:00
22 окт.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
11:30
Верхнеуральск
12:06
Карагайский БОР
12:49
Уйское
14:27
Миасс (ЖД)
14:47
Миасс АС
15:28
Златоуст
16:53
Сатка
17:42
Граница Чел. обл/РБ
18:05
В. Киги
18:40
Месягутово
19:45
Большеустьикинское
19:55
Карагай - санаторий
20:21
Граница Свердл. Обл.
21:28
Красноуфимск
22:20
Ачит
22:46
Граница Перм.кр/Свердл.обл
23:05
Ключи курорт
23:40
Суксун а/с
00:30
Кунгур
02:15
23 окт.
Пермь
Пермь
  • Автобус
  • Хагер М-35 А 109 СН 159
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Магнитогорск – Пермь

Поездки по России на автобусном транспорте - это выгодно, безопасно и быстро! Купить автобусные билеты Магнитогорск – Пермь может каждый желающий, для этого достаточно иметь выход в интернет и регистрацию на нашем сайте. Благодаря специальной системе поиска вы сможете подобрать рейс по нужному направлению. Сервис выдает актуальную информацию о:

  • времени в пути;
  • времени отправления и прибытия;
  • наличие свободных мест.

Расписание автобуса Магнитогорск - Пермь и цена билетов являются актуальными и предоставляются компаниями-перевозчиками. Зарегистрируйтесь на сайте, внесите в форму поиска данные, отправьте запрос и спустя несколько секунд вы получите результат. Сможете его оценить и выбрать самые удобные места. Путешествие на автобусе может быть легким и комфортным!

Возврат электронных проездных документов

Иногда может понадобиться оформить возврат на билеты на автобус Магнитогорск - Пермь или по другому направлению. Сразу спешим сообщить, что автоперевозчики из нашей базы осуществляют свою деятельность по закону и оформляют возврат без проблем.