Расписание автобусов Магнитогорск — Соль-Илецк на 18 авг.

22:35
17 авг.
В пути 08 ч. 40 мин.

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А

07:15
18 авг.

Соль-Илецк

Соль-Илецк

1404
22:35
17 авг.
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск, улица Советская; дом 199А
21:56
Магнитогорск
22:30
Магнитогорск ТК Класс
23:30
Кизил
23:50
Сибай
00:20
Баймак
00:40
Юлдыбаево
01:00
Кашкарово
01:30
Зилаир
02:00
Исянгулово
02:30
Тюльган
03:00
Мурапталово
04:00
Саракташ
05:00
Черный отрог
05:57
Оренбург
07:15
18 авг.
Соль-Илецк
Соль-Илецк
  • Автобус
  • Газель М-16 а 824
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:55
17 авг.
В пути 09 ч. 20 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

07:15
18 авг.

Соль-Илецк

Соль-Илецк

1404
21:55
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
21:56
Магнитогорск
22:30
Магнитогорск ТК Класс
23:30
Кизил
23:50
Сибай
00:20
Баймак
00:40
Юлдыбаево
01:00
Кашкарово
01:30
Зилаир
02:00
Исянгулово
02:30
Тюльган
03:00
Мурапталово
04:00
Саракташ
05:00
Черный отрог
05:57
Оренбург
07:15
18 авг.
Соль-Илецк
Соль-Илецк
  • Автобус
  • Газель М-16 а 824
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
17 авг.
В пути 09 ч. 15 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

07:15
18 авг.

Соль-Илецк

Соль-Илецк

1404
22:00
17 авг.
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1
21:56
Магнитогорск
22:30
Магнитогорск ТК Класс
23:30
Кизил
23:50
Сибай
00:20
Баймак
00:40
Юлдыбаево
01:00
Кашкарово
01:30
Зилаир
02:00
Исянгулово
02:30
Тюльган
03:00
Мурапталово
04:00
Саракташ
05:00
Черный отрог
05:57
Оренбург
07:15
18 авг.
Соль-Илецк
Соль-Илецк
  • Автобус
  • Газель М-16 а 824
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы