Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Магнитогорск — Соль-Илецк

Популярное предложение

Кроме Вс
22:00
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

07:15
+1 день

Соль-Илецк

Соль-Илецк, Соль-Илецк

1404руб

Расписание автобусов Магнитогорск — Соль-Илецк на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути09 ч. 18 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

20:18

Соль-Илецк

Соль-Илецк, Соль-Илецк

1404руб
Кроме Вс
11:10
В пути09 ч. 08 мин.

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

20:18

Соль-Илецк

Соль-Илецк, Соль-Илецк

1404руб
Пн, Чт, Пт
21:50
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив"), улица Вокзальная; дом 37/1

07:05
+1 день

Соль-Илецк

Соль-Илецк, Соль-Илецк

1404руб
По понедельникам
21:55
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А

07:15
+1 день

Соль-Илецк

Соль-Илецк, Соль-Илецк

1404руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий